Тетрадь Смерти:Истина

Объявление

Закончены работы над новой игрой,всем добро пожаловать в ряды игроков!Игра находится по адресу - www.deathnoteonline.ucoz.ru .А этот сайт становится архивом предыдущих игр. С уважением,ваш Моро.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тетрадь Смерти:Истина » Администарция » Набор:модераторов,преподователей Вамми


Набор:модераторов,преподователей Вамми

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Первое,что хотелось бы сказать,на протяжение существования данного проэкта я работаю в одиночку,конечно одна голова не обманет и не утоит,но одна голова - одни руки...по этому я обьявляю открытый набор помошников,но не думайте,что ими могут стать самые активные и самые бывалые,так же те кто подаст заявки помните:высокая должность дает не только права,но и прежде всего обязанности,которые необходимо выполнять!И выполнять на должном уровне.

Вакансии:
Модераторы:
News блокер х1- отвественный за выведение новостей и обьявлений в соотвествующей теме/темах.
Патрульный х2-оветсвенный за проверку постов на цензуру,правельности цитирования слов администратора/модераторов,так жесоблюдения правил о неразглашение(сведений о тетради и т.п.)
Историк х1-отвественный за поучение пользователями информации касательно прошлого игры(точного описания геймов и событий)
Училка по рускаму изыку или училк ),а если серьезно то  этоодна из наиважнейших модераторских должностей - редактор ] х1 - т.к. зачастую тексты и сообщения администратором пишутся в сжатые сроки и с быстрой руки,нужно контролировать и исправлять грамотические ошибки выше упомянутой ячейки власти.

Преподователи:
Логика
Психология
Шифры
Теория,практика

Ну пока думаю достаточно,о желание занять ту или иную должность пишите в ЛС.Хочется апоминть,что преподователи это не персонажи,а реально понимающие в преподаваемых пердметах люди!

2

Только в этом предложении я нашла уже несколько ошибок)))
"Ну пока думаю достаточно,о желание занять ту или иную должность пишите в ЛС.Хочется апоминть,что преподователи это не персонажи,а реально понимающие в преподаваемых пердметах люди!"
))))))))))))))

3

Культурненько :hobo:

4

Моро,она будет преподом??

5

))))) :shine:

6

А ты так хочешь препода? :D

7

НейроНет конечно,либо я,либо Макс,ну может кто-нить из стариков,хотя я в них разочарован

8

Мне до препода еще век жить  :rofl: 

9

:offtop:

10

Hell Warrior оффтоп,но ты тоже не переберай,сам вон людей третировал,будь снесходителен :idea:

11

:crazyfun:

12

Ты бы Артемиса привлек.Или Святого.Если самому лень)))

13

Нейро А нету,Сайнта тоже,к тому же я знаю намного больше чем вы видели,правда не особо хорошо могу обучать,но это не главное

14

Хм,ну как знаешь.Ну тогда Артемиса можно.У нас же Эл,Святой,А,Джокер,Икс,ББ- самые умные!

15

Нейро написал(а):

Икс

далеко не такой

Нейро написал(а):

А

в шифрах не очень

Нейро написал(а):

Эл

кто это я вообще не в курсе

Нейро написал(а):

Святой

нету

Нейро написал(а):

Джокер

нету

Нейро написал(а):

ББ

проблемы в реале у человека,просить такое некомпетентно

16

Хмм,ну они все были в СПК.А Эл это Сирен вродь)))Нынешняя

17

Нейро хз,что ты имеешь в виду,но из этого списка сгодились бы разве,Что:сайнт да джокер,но воторой и то под вопросом,а ББ и так был учителем,кно он не в счет о таком его просить ен стоит,как никак уважаемый человек


Вы здесь » Тетрадь Смерти:Истина » Администарция » Набор:модераторов,преподователей Вамми


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно