Тетрадь Смерти:Истина

Объявление

Закончены работы над новой игрой,всем добро пожаловать в ряды игроков!Игра находится по адресу - www.deathnoteonline.ucoz.ru .А этот сайт становится архивом предыдущих игр. С уважением,ваш Моро.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тетрадь Смерти:Истина » О игре » Справка


Справка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Полезные справки:
Правила поведения
Расследования и послания на ТВ
Права пользователей игры ТС:Истина
Регистрация

2

1.Правила поведения
1. Запрещается создание тем, обращенных непосредственно к одному участнику.
2. Высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни.
3. Вредоносные ссылки.
4. Грубые, нецензурные выражения и оскоpбления в любой фоpме.
5. Запрещается создание нескольких аккаунтов,за исключением однобрения данного действия администратором.
6. Запрещаются вопросы о Тетради Смерти(ее использование,возможностях и тому подобном)

3

2.Расследования и послания на ТВ
1. Расследование:
1.1 Официальное расследование.
Официальным расследованием считается расследование, ведущееся, «в открытую» - то бишь либо сообщающийся ход расследования на ТВ, либо сообщения от представителя одной из главных расследовательных групп - L(L), Special Provision for Kira (SPK). О ходе официального расследования будет сообщаться постоянно на Телевидение. Но помните, официальное расследование - это лишь то, что доноситься людям!
1.2. Неофициальное расследование:
Неофициальным расследованием считается:
1. Расследование в узком кругу игроков.
2. Расследование, ведущееся какой-либо официальной группой игроков, не сообщающей публично о своих совершенных и плановых делах.
3. Расследование, ведущееся в группах-Л,СПК, о ходе котором и о подробностях происходящего в рамках этого расследования знают только игроки входящие в эту группу!
3. Кратко о правилах ведения расследования:
Если вы являетесь членом одной из групп-Л,СПК, то все ваши публичные заявления, разговоры по поводу расследования и его продвижения,характер и содержание данных реплик строго с разрешение главы данной группы!
Конечно, «новичкам» «ТС: Истина» еще можно простить действия характера – «Ты - Кира, потому, что я знаю!», но игрокам, уже имеющим опыт на данной игре, и предыдущих версиях этого проекта, подобные действия могут караться однодневным баном!
Вы вправе молчать о ведение своего собственного расследования, даже если представитель Л или СПК попросит об отчете совершенных действий и ваших открытий. Вы вправе ему отказать, помните - никто не имеет права на вашу собранную информацию, и проведенную работу по поводу расследования!
2. ТВ:
Сообщения на ТВ могут передавать все, но лишь через администратора «ТС: Истина», сообщения не должны содержать тех слов или обращений, что запрещены в правилах общения. Так же сообщения не должны быть «пустыми» - не содержащими важной, полезной, нужной определенному пользователю информации. Сообщения адресату разделяются на несколько видов: сообщение Кире, сообщение определенному пользователю, сообщение засекреченному пользователю (как, например Л, Н и тому подобные, так же выбранные вами ваши собственные имена детективов). Вот шаблон таких сообщений:
1.Время передачи в эфир.
2.Сообщение
3.Кем отправлено (указывайте лучше кодовые имена (для групп),так же в плане расследования вы можете писать якобы от Киры).
Сообщение, составленное по шаблону, отсылается администратору в ЛС.
Сообщения от Киры:
Кира может адресовать свое послание любому игроку. В сообщение он может послать что угодно, будь-то загадка или даже его собственное имя(имя полсанное администартору) или ник. Кира может подписываться любым именем!

4

3.Права пользователей

Конечно же все обладают разными правами, обязанностями и т.д. Во-первых хотелось бы описать права администратора:
1.Администаротр вправе лишить должности любого игрока за нарушения принятых игрой правил, за какие либо этические нарушения, и конечно же за слив информации!
2.Администратор не вправе вступать в игру – то бишь администратор является в игре лишь второстепенным персонажем-наблюдателем, и вступать в игру не в праве, так же вести расследование.
3.Администартор не вправе забрать данную игроку тетрадь пока тот либо не будет пойман ибо не будет убит (убийством считаться казнь и смерть от рук другого обладателя тетради)
4.За нарушение правил, администратор несет наказание в виде ,,магарыча,,(простите за столь низкое сравнение, но все же)
,,Магарычем,, может являться как выдача тетради или дополнительных прав, игроку против которого Админ нарушил правила, если же администратор нарушил общие правила, то от тяжести ,,преступления,, он обязан зачислить на счет всем находящимся в игре игрокам бонус от 1000 единиц игровой валюты.
Права игроков:
Игрок это главный участник сайта/форума,по этому ужимать его возможность и права,будет просто не выгодно для того же администратора.Собственно делая вывод из этого-следует,что игроку открыты все двери нашей игры,как таковых ограничений нет,но:
1.Нрушение правил карается баном.
2.Так как в новой версии игры появился Суд, по предложению одного из очень уважаемых и заслуженных игроков данного проекта и предыдущих версий, то теперь за оскорбление или нарушение правил игрок вправе ,,откупиться,, или потребовать ,,возмешения,, морального ущерба.

5

4.Регистрация
Начало регистрации:
Имя,оно же логин здесь вы можете ввести,что вам захочеться,за исключением оскорбительных,расистких,матерных слов,наборов букв,бессмысленных фраз и т.д.
Пароль как обычно вы вводите любой
Э-мэйл вы указываете обязательно рабочий,если же э-мэйл будет ложным(за исключением ошибки в написание)вы не будете приняты на игру.
После регистрации аккаунта,вы переходите в редактирование профиля:
В разделе - персональный,вы можете заполнить все как вам угодно кроме строчки - настоящие имя(прочтя сообщение полученное при регистрации,вы должны понять почему)
Аватар опять же как и логин не должен содеражть выше перечисленного.Максимальный размер 220х380пикселей,если выбраный вами аватар больше разрешенного администратором размера,то обращайтесь к выше упомянутому или аватрщику.
В подписи запрещаются:матерные слова,завуалированые матерные слова,рекалма чего-либо,рекламные баннеры,картинки больше чем 250х250px невписывающиеся в общий дизайн форума(чтобы избежать этого выбирайте картинки с черным,темным фоном)не больше трех штук
После полного заполения профиля-Вы закончили регистрацию!
Последним вашим шагом остаеться-стать участником игры,для этого сделайте следующие:
Отправьте администартору Личнео Сообщение следеющего содержания:
Логин
Ваше ФИ(каждый Гейм фамилия и имя должны меняться)


Вы здесь » Тетрадь Смерти:Истина » О игре » Справка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно